Osram выпустил светодиоды для ближнего и дальнего света LEDriving HL - Авто-Лампы
ДворникиЛампыМасла и жидкостиФильтрыСвечиДискиКолодкиКоврикиДоп. оборудование
iМагазинам, торговым компаниям и сетямМы приняли решение — выставить на продажу группу сайтов «Авто-Заказ». Сайты занимают лидирующие позиции в поисковых системах, а общий объем поискового трафика (SEO) без рекламы в 2023 г. составил — 8,4 млн визитов.

Подробная информация

Osram выпустил светодиоды для ближнего и дальнего света

Osram выпустил светодиоды для ближнего и дальнего света

20.09.2018

Популярность светодиодов для ПТФ LEDriving FOG LAMP получило продолжение. В продаже появились светодиодные лампы для ближнего и дальнего света - Osram LEDriving HL.


Светодиодные лампы новой линейки Osram LEDriving HL предназначены для замены штатных галогеновых ламп.

Основными особенностями являются:

  • 3 цоколя: H7, H11 и HB4.
  • Цветовая температура 6000K.
  • Отсутствие встроенной обманки, но возможность дополнительно подключить нагрузочные резисторы Osram LEDriving CANBUS Control Unit 50W.
  • Возможность установки на транспортные средства с напряжением бортовой сети 12/24V.

Подбор ламп по авто
Бренды популярныевсе
Philips

Philips — 

Старейшая голландская компания с огромным ассортиментом товаров которая, в том числе, занимается и автомобильными лампами в частности. Бренд существует уже 120 лет.

General Electric

General Electric — 

Глобальная компания, которая является оф. поставщиком автоламп на конвейеры мировых автопроизводителей. Один из родоначальников автосвета. В России GE работает более 100 лет.

Osram

Osram — 

Крупнейшая немецкая компания, занимающаяся производством осветительного оборудования. Ранее являлась предприятием концерна Siemens. Автомобильные лампы - одна из главных отраслей компании.

Koito

Koito — 

Японская компания является официальным поставщиком световых приборов на конвейеры мировых автопроизводителей. Компания существует на рынке порядка 100 лет и специализируется исключительно на автосвете.

MTF-Light

MTF-Light — 

Отечественная компания, разрабатывающая осветительное оборудование для российского авторынка на заводах в Южной Корее. Лампы проходят множество проверок, они сочетают в себе качество и приемлемую цену.