Osram представил Night Breaker LED Speed с яркостью до +450%

18.07.2025
Osram представил Night Breaker LED Speed поколение LED-ламп с официальным допуском для дорог
Компания Osram представила новое поколение светодиодных автоламп Night Breaker LED Speed в типах H7 и H4, ориентированное на максимальную яркость и легальную замену галогенных ламп.
Главной особенностью серии стала повышенная световая отдача — лампы обеспечивают до +450% яркости по сравнению с галогенными аналогами, что значительно улучшает видимость и увеличивает дальность освещения.
Лампы построены на современной LED-технологии и обеспечивают:
- яркий холодный белый свет около 6000K
- увеличенную дальность освещения до 200+ метров
- точную светотеневую границу
- снижение ослепления встречного транспорта
Конструкция ламп оптимизирована для установки без доработок — поддерживается формат plug & play, а также обеспечивается стабильная работа благодаря эффективной системе охлаждения.
Кроме того, серия отличается увеличенным сроком службы и сниженным энергопотреблением, а наличие ECE-допуска позволяет использовать лампы на дорогах общего пользования в ряде стран.
Линейка Night Breaker LED Speed стала важным этапом развития Osram и закрепила тренд на переход к мощным и легализованным LED-решениям нового поколения.

Philips —
Старейшая голландская компания с огромным ассортиментом товаров которая, в том числе, занимается и автомобильными лампами в частности. Бренд существует уже 120 лет.

Osram —
Крупнейшая немецкая компания, занимающаяся производством осветительного оборудования. Ранее являлась предприятием концерна Siemens. Автомобильные лампы - одна из главных отраслей компании.

Koito —
Японская компания является официальным поставщиком световых приборов на конвейеры мировых автопроизводителей. Компания существует на рынке порядка 100 лет и специализируется исключительно на автосвете.

